По результатам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, состоявшегося 16 октября 2019 г., конкурсная комиссия Федерального агентства воздушного транспорта решила (Протокол от 16.10.2019 № 3):
1. Признать победителями конкурса
№ п/п | Наименование должности | Фамилия, имя, отчество |
Управление летной эксплуатации | ||
1. | ведущий консультант отдела сертификации эксплуатантов | Асмандиярова Руслана Фанузовича |
Управление инспекции по безопасности полетов | ||
2. | консультант отдела государственной регистрации гражданских воздушных судов, прав и сделок с ними | Коршеву Елену Валентиновну |
3. | консультант отдела управления безопасностью полетов | Восколупа Алексея Петровича |
Управление поддержания летной годности воздушных судов | ||
4. | ведущий консультант отдела технического развития | Абрамова Максима Андреевича |
Управление аэропортовой деятельности | ||
5. | советник отдела планирования и реализации программ развития | Костылева Александра Ивановича |
Управление организации авиационно-космического поиска и спасания | ||
6. | главный специалист-эксперт отдела организации авиационного поиска и спасания | Иваненко Алексея Васильевича |
7. | ведущий специалист-эксперт отдела информационно-аналитического обеспечения | Патлая Григория Геннадьевича |
Управление государственной службы и кадров | ||
8. | главный специалист-эксперт отдела по кадровой работе с территориальными органами и подведомственными организациями | Колбасова Виктора Леонидовича |
Управления сертификации авиационной техники | ||
9. | консультант отдела подтверждения соответствия организаций разработчиков и изготовителей авиационной техники | Виноградову Марию Владимировну |
2. Признать не победившими в конкурсе:
Долбеева Дениса Ивановича
Зайцева Дениса Александровича
Исаева Шамхана Тимуровича
Маклецова Дмитрия Ивановича
Резчикова Виктора Валерьевича
Стоякина Владимира Юрьевича
Шакуру Олега Анатольевича
3. В кадровый резерв Федерального агентства воздушного транспорта включить:
Фамилия, имя, отчество | Группа должностей |
Балка Валентина Андреевича | ведущая |
Дьячковскую Анну Андреевну | |
Левандо Михаила Анатольевича | |
Моргунову Анну Александровну | |
Подольского Дениса Сергеевича | |
Харламова Андрея Владимировича | |
Чистякова Андрея Юрьевича | |
Мариничеву Ольгу Николаевну | старшая |
Махневу Марину Геннадьевну |