Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

VIII Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации – NAIS 2021

5 октября 2020 11:43

9-10 февраля 2021г. на площадке Крокус Экспо состоится VIII Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации – NAIS 2021.

Традиционно NAIS проходит при поддержке и участии Федерального агентства воздушного транспорта и Минтранса России.

 NAIS - это признанное отраслевое мероприятие в России и СНГ для профессионалов, задействованных в развитии и модернизации маршрутных сетей и инфраструктуры гражданской авиации: аэропортов, аэродромов, вертолетных центров, авиакомпаний и других эксплуатантов воздушных судов.

Производители и поставщики современных технологий и продукции для развития авиаотрасли представят на площадке NAIS свои решения. А насыщенная программа Форума соберёт под своим крылом более 4000 посетителей и делегатов.

С деловой программой NAIS 2021 можно ознакомиться по ссылке https://www.nais-russia.com/ru-ru/program.html

В рамках выставки традиционно пройдёт награждение аэропортов и авиакомпаний. Открыт приём заявок на ежегодную национальную премию для аэропортов «Воздушные ворота России» и отраслевую премию для авиакомпаний Skyway Service Award

В этом году связи с влиянием COVID-19 на операционную деятельность и показатели авиапредприятий изменены номинации и критерии оценки.

Основными номинациями по итогам года станут «Лучший аэропорт: противостояние вызовам 2020» и «Лучшая авиакомпания: противостояние вызовам 2020».

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх