Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

О консультациях авиационных властей России и Болгарии

31 января 2017 11:43

24 - 25 января 2017 года в г. София прошли консультации авиационных властей Российской Федерации и Республики Болгария, в результате которых был подписан Протокол.

Стороны договорились об увеличении количества назначенных перевозчиков на маршруте Москва - Бургас, Москва - Варна и Москва – София до 2 назначенных перевозчиков для каждой Стороны.

Стороны договорились об увеличении количества рейсов для регулярных перевозчиков на маршрутах Москва – Бургас, Москва – Варна и Москва – София .

Сторонами была достигнута договоренность о предоставлении авиапредприятиям Сторон права на выполнение чартерных полетов без согласования с назначенными авиакомпаниями Сторон на постоянной основе, начиная с сезона ИАТЛ «Лето-2017», на все последующие летние сезоны на маршрутах Москва - Варна и Москва - Бургас.

Также была достигнута договоренность о предоставлении авиапредприятиям Сторон права на выполнение чартерных полетов без согласования с назначенными авиакомпаниями Сторон на постоянной основе на маршруте Москва - София.


PDF-файл, размер 274.27 kB
Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх