Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаАктуальная информация

В России отмечают 60-летие движения студенческих отрядов

28 августа 2019 11:43

С 25 по 27 октября 2019 года в Москве состоится Всероссийский слет студенческих отрядов. Это станет кульминационным событием года, посвященного 60-летию движения студенческих отрядов и 15-летию Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

Участие в Слете принимают лучшие представители современных студенческих отрядов и ветераны движения за все года, представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, крупнейшие работодатели, общественные деятели. Общее количество участников составит более 6 тыс. человек из 80 регионов России, стран СНГ и Балтии.

В программе мероприятия торжественная церемония открытия в Государственном Кремлевском Дворце, круглые столы, экскурсионная программа, всероссийский творческий фестиваль, спортивный фестиваль, встречи и мастер-классы с известными личностями.

Отличительной особенностью Слета является проведение конкурсов профессионального мастерства среди студентов вузов России. Конкурсы пройдут с 21 по 24 октября в Казани, а победителей и участников будут ждать в Москве на торжественных мероприятиях.

Все участники слета обязательно станут посетителями региональных аэропортов и, конечно же, аэропортов Москвы, в связи с этим просим поддержать информационную кампанию и разместить в зонах регистрации, вылета, прилета, получения багажа, подготовленные материалы о Всероссийском слете в период с 1 по 31 октября 2019 года.

Организатор мероприятия: молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды».

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Правительства города Москвы.

Партнеры мероприятия: Госкорпорация «Росатом», ОАО «РЖД», ПО «Маяк», ПАО «Россети».

Информационные партнеры: информационное агентство ТАСС, Российская газета, ВГТРК, «ВКонтакте», ОТР.

За подробной информацией обращаться по номеру 8 (985) 463 76 37, Екатерина Князева, пресс-служба Российских студенческих отрядов.

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх