Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаАктуальная информация

Международная конференция «Авиационная безопасность - 45 лет на службе гражданской авиации России»

13 июня 2018 11:43

В связи с празднованием 12 июля 2018 года 45-летия авиационной безопасности в гражданской авиации России запланировано проведение международной конференции «Авиационная безопасность - 45 лет на службе гражданской авиации России». Конференция проводится в отеле «Советский» по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект 32/2 (метро «Динамо», «Белорусская»).

По окончании конференции состоится торжественный прием и чествование передовых работников и ветеранов службы авиационной безопасности.

Прошу рассмотреть возможность Вашего участия в указанном мероприятии, а также направить предложение о поощрении сотрудников, деятельность которых непосредственно связана с обеспечением авиационной безопасности.

В целях подготовки выпуска юбилейной книги «Авиационная безопасность - 45 лет на службе гражданской авиации России» прошу направить в срок до 13 июня 2018 года соответствующие материалы, включая фотографии, посвященные упомянутой юбилейной дате, по электронной почте: priemnaya_UTB@scaa.ru.

Технические требования к материалам:

-фотографии и сканированные изображения (архивные материалы) - в формате «JPEG» или «TIFF», разрешение – не менее 300 dpi, объем фотографии – не менее 1,5-2 мб (к фотографиям обязательно прилагать аннотации);
- текстовый материал – в формате «WORD».

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх